Actividades Deportivas Presenciales

En Quilicura se vive el deporte con responsabilidad. Por eso, las y los invitamos a participar en talleres gratuitos y presenciales que se realizarán con todas las medidas correspondientes para cuidar a cada vecina y vecino mientras se ejercita.

Requisitos:

  • Se tomará la temperatura a todas y todos en la entrada.
  • Diariamente se tiene que completar una encuesta para realizar trazabilidad en caso de contagio.
  • Es importante llevar una toalla y botella de agua de uso personal.
  • Tienes que traer una colchoneta/mat o raqueta para los talleres correspondientes.
  • Cada uno deberá portar su propio lápiz pasta.
  • Recuerda asistir con vestimenta adecuada.

Importante:

Para participar en los talleres los mayores de edad deben tener Pase de Movilidad. Tienes que llegar 10 minutos antes del inicio de la clase.

Revisa el calendario completo:

Lunes

De 09:00 a 10:00 horas

Entrenamiento Funcional:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Aerobox:
Multicancha Los Esteros (Av. Santa Luisa / Av. Manuel Antonio Matta

Zumba:
Estadio Municipal (Calle Cabo 2° Job Burgos S/N)

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire libre ( Av. Las Torres / Av. Santa Luisa )

Spinning:
Gimnasio al Aire libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa)

Taller Adulto Mayor – IND:
CIAM Amancay (Av. Lo Ovalle N°245)

De 09:30 a 10:30 horas

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire libre ( Av. Las Torres / Av. Santa Luisa )

De 11:00 a 12:00 horas

Yoga:
Multicancha El Mañío (Intendente Saavedra)

De 14:00 a 15:00 horas

Palín - IND:
Escuela Estado de Michigan (Calle José Francisco Vergara N°101)

De 15:00 a 15:30 horas

Palín - IND:
Escuela Estado de Michigan (Calle José Francisco Vergara N°101)

De 16:00 a 17:00 horas

Tenis:
Estadio Municipal (Calle Las Violetas)

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2009 a 2012 - 2013 a 2016

De 17:00 a 18:00 horas

Tai Chi:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2009 a 2012 - 2013 a 2016

Fútbol:
Estadio Municipal (Calle Cabo 2° Job Burgos S/N) - Categoría 13 a 17 años

Baby Fútbol:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins Nº281) Categoría 09 a 12 años

De 17:30 a 18:30 horas

Fútbol:
Estadio Municipal (Calle Cabo 2° Job Burgos S/N) - Categoría 13 a 17 años

Baby Fútbol:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins Nº281) Categoría 09 a 12 años

Baby Futbol - IND:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins N°281) Categoría de 11 a 15 años

De 18:00 a 19:00 horas

Básquetbol:
Multicancha Los Esteros (Av. Santa Luisa / Av. Manuel Antonio Matta)

Kung Fu:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2005 y 2006

De 18:30 a 19:30 horas

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2005 y 2006

Baby Fútbol:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins Nº281) Categoría 05 a 08 años

Baby Futbol IND:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins N°281) Categoría de 06 a 10 años

De 19:00 a 20:00 horas

Entrenamiento Funcional:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Zumba:
Multicancha Altos de Quilicura (Los Europeos / Séptimo de Línea)

Zumba:
Plaza Santa María (Romeral / Del Trigal)

Zumba:
Plaza Lo Campino (Av. Valle Lo Campino Norte, “referencia Camino El Cerro”)

Baby Fútbol:
Multicancha Los Esteros (Av. Santa Luisa / Av. Manuel Antonio Matta)

Balonmano - IND:
Condominios San Saturnino (Calle Ismael Briceño N°1531)

Baby Fútbol:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins Nº281) Categoría 05 a 08 años

De 19:30 a 20:30 horas

Baby Futbol:
Multicancha San Ignacio de Loyola II (Rio Aconcagua / Pje. Rio Caquena)

De 20:00 a 21:00 horas

Entrenamiento Funcional:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Aerobox:
Multicancha Casas De Lo Ovalle (Av. O’Higgins / Av. Las Torres)

GAP:
Plaza Los Nuevos Jardines del Norte II (Los Cárpatos / Pje. Krobokan)

De 20:30 a 21:30 horas

Box Training System::
Multicancha Altos de Quilicura (Los Europeos / Séptimo de Línea)

Zumba:
Multicancha Beato Padre Hurtado (Av. Lo Marcoleta / Parroquia Sagrada Familia)

De 21:30 a 22:00 horas

Box Training System::
Multicancha Altos de Quilicura (Los Europeos / Séptimo de Línea)

Martes

De 09:00 a 10:00 horas
Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al aire libre (Av. Santa Luisa / Av. Las Torres )
Entrenamiento Funcional:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)
Spinning:
Multicancha Los Esteros (Av. Matta / Av. San Enrique).
De 09:30 a 10:30 horas
Fitball:
Estadio Municipal (Calle Cabo 2° Job Burgos S/N)
Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al aire libre (Av. Santa Luisa / Av. Las Torres )
De 10:30 a 11:30 horas

Step:
Estadio Municipal (Cabo 2° Job Burgos S/N)

De 11:00 a 12:00 horas
Box Training System:
Gimnasio al aire libre (Av. Santa Luisa / Av. Las Torres )
De 12:00 a 12:30 horas
Box Training System:
Gimnasio al aire libre (Av. Santa Luisa / Av. Las Torres )
De 16:30 a 17:00 horas

Básquetbol:
Multicancha Los Esteros (Av. Santa Luisa / Av. Manuel Antonio Matta)

De 17:00 a 18:00 horas

Baby Futbol:
Multicancha Pascual Gambino (Av. Manuel Antonio Matta/ Pje. Puerto de Valparaíso)

Básquetbol:
Multicancha Los Esteros (Av. Santa Luisa / Av. Manuel Antonio Matta)

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2007 y 2008

De 17:30 a 18:30 horas

Yoga:
Parque Santa María (Romeral / Del Trigal)

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2007 y 2008

Baby Futbol:
Multicancha Lo Marcoleta I (Av. Lo Marcoleta / Pje. Puerto Ramírez)

De 18:00 a 19:00 horas

Entrenamiento Funcional Adulto Mayor +60:
Sede Gildemeister (11 de Mayo / Carlos Ditbore)

Baby Fútbol:
Multicancha Casas de Lo Ovalle (Av. O'Higgins / Av. Las Torres)

De 18:30 a 19:30 horas

Gap:
Plaza Los Minerales (Av. San Luis / El Cobre)

Baby Futbol:
Multicancha Los Maitenes (Los Cuasimodistas / Pje. Los Pinares)

De 19:00 a 20:00 horas

Entrenamiento Funcional:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa).

Zumba:
Multicancha Santa Teresa (Doctor Lira Valencia)

Spinning:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa).

Baby Futbol:
Multicancha San Fernando (Calle Filomena Gárate / Pje. Los Cipreses)

Baby Futbol:
Multicancha Los Maitenes (Los Cuasimodistas / Pje. Los Pinares)

Zumba:
Multicancha La Foresta (Calle Sotaquí / Pje. Rapelcillo)

Taekwondo Olímpico:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins N°281) Categoría de 05 a 10 años

Zumba:
Multicancha San Ignacio de Loyola II (Río Aconcagua / Pje. Río Caquena)

De 19:30 a 20:30 horas

Gap:
Plaza Santa María (Romeral / Del Trigal)

De 20:00 a 21:00 horas

Entrenamiento Funcional:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Taekwondo Olímpico:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins N°281) Categoría 11+

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

De 20:30 a 21:30 horas

Zumba:
Sede Los Héroes de Quilicura (Pje. Curanipe N°223)

Zumba:
Multicancha Plaza Mayor (Isidro Gómez Vélez)

De 21:00 a 22:00 horas

Zumba:
Condominio Parque Central (Av. O'Higgins N°500)

Aerobox:
Multicancha Casas de Lo Ovalle (Av. O’Higgins /Av. Las Torres)

Miércoles

De 09:00 a 10:00 horas

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Santa Luisa / Av. Las Torres )

Entrenamiento Funcional:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Spinning:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Santa Luisa / Av. Las Torres ).

Taller Adulto Mayor – IND:
CIAM Lucia Salas Romo (Calle Humberto Caro N°255)

Aerobox:
Multicancha Los Esteros (Av. Santa Luisa / Av. Manuel Antonio Matta)

De 09:30 a 10:30 horas

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Santa Luisa / Av. Las Torres )

De 11:00 a 12:00 horas

Yoga:
Multicancha El Mañío (Intendente Saavedra)

Baile Entretenido Adulto Mayor +60:
Sede Gildemeister (11 de Mayo / Carlos Ditbore)

Entrenamiento Funcional Adulto Mayor +60:
Multicancha La Foresta (Sotaquí / Pje. Rapelcillo)

De 14:00 a 15:00 horas

Palín - IND:
Escuela Estado de Michigan (Calle José Francisco Vergara N°101)

De 15:00 a 15:30 horas

Palín - IND:
Escuela Estado de Michigan (Calle José Francisco Vergara N°101)

De 16:00 a 17:00 horas

Tenis:
Estadio Municipal (Calle Las Violetas)

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2009 – 2013 y 2013 - 2016

De 16:30 a 17:00 horas

Básquetbol:
Multicancha Los Esteros (Av. Santa Luisa / Av. Manuel Antonio Matta)

De 17:00 a 18:00 horas

Tai Chi:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2009 – 2012 y 2013 - 2016

Básquetbol:
Multicancha Los Esteros (Av. Santa Luisa / Av. Manuel Antonio Matta)

Fútbol:
Estadio Municipal (Calle Cabo 2° Job Burgos S/N) Categoría 13 a 17 años

Baby Fútbol:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins Nº281) Categoría 09 a 12 años

De 17:30 a 18:30 horas

Fútbol:
Estadio Municipal (Calle Cabo 2° Job Burgos S/N) Categoría 13 a 17 años

Baby Fútbol:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins Nº281) Categoría 09 a 12 años

Baby Futbol IND:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins N°281) Categoría de 11 a 15 años

De 18:00 a 19:00 horas

Básquetbol:
Multicancha Los Esteros (Av. Santa Luisa / Av. Manuel Antonio Matta)

Vóleibol:
Multicancha Casas de Lo Ovalle (Av. O’Higgins / Av. Las Torres)

Kung Fu:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Spinning:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa).

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2005 – 2006

De 18:30 a 19:30 horas

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2005 – 2006

Baby Fútbol:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins Nº281) Categoría 05 a 08 años

Baby Futbol IND:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins N°281) Categoría de 06 a 10 años

De 19:00 a 20:00 horas

Entrenamiento Funcional:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Zumba:
Plaza Santa María (Romeral / Del Trigal)

Baby Futbol:
Multicancha Los Esteros (Av. Santa Luisa / Av. Manuel Antonio Matta)

Baby Futbol:
Multicancha La Foresta (Sotaquí / Pje. Rapelcillo)

Zumba:
Parque Lo Campino (Av. Valle Lo Campino Norte “referencia Camino El Cerro”)

Zumba:
Multicancha Altos de Quilicura (Los Europeos / Séptimo de Línea)

Balonmano - IND:
Condominios San Saturnino (Calle Ismael Briceño N°1531)

Baby Fútbol:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins Nº281) Categoría 05 a 08 años

De 20:00 a 21:00 horas

Entrenamiento Funcional:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Aerobox:
Multicancha Casas De Lo Ovalle (Av. O’Higgins / Av. Las Torres)

De 20:30 a 21:30 horas

Zumba:
Multicancha Beato Padre Hurtado (Av. Lo Marcoleta / Parroquia Sagrada Familia)

Zumba:
Condominio Alto la Compañía I (Pedro Rivero N° 1583

Box Training System:
Multicancha Juan Francisco González (Los Europeos / Pje. Los Fueguinos).

De 21:30 a 22:00 horas

Box Training System:
Multicancha Juan Francisco González (Los Europeos / Pje. Los Fueguinos)

Jueves

De 09:00 a 10:00 horas

Spinning:
Multicancha Los Esteros (Av. Matta / Av. San Enrique)

Entrenamiento Funcional:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa).

De 09:30 a 10:30 horas

Fitball:
Estadio Municipal (Calle Cabo 2° Job Burgos S/N)

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa).

De 10:30 a 11:30 horas

Step:
Estadio Municipal (Cabo 2° Job Burgos S/N)

De 11:00 a 12:00 horas

Box Training System
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa).

De 12:00 a 12:30 horas

Box Training System
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa).

De 15:00 a 16:00 horas

Clínica Deportiva Municipal Colo – Colo:
Estadio Municipal (Cabo 2° Job Burgos S/N)

De 16:00 a 17:00 horas

Clínica Deportiva Municipal Colo – Colo:
Estadio Municipal (Cabo 2° Job Burgos S/N)

Tenis:
Multicancha Altos de Quilicura (Los Europeos / Séptimo de Línea)

De 17:00 a 18:00 horas

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2007 y 2008

De 17:30 a 18:30 horas

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2007 – 2008

Baby Futbol IND:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins N°281) Categoría de 11 a 15 años

De 18:00 a 19:00 horas

Entrenamiento Funcional Adulto Mayor +60:
Sede Gildemeister (11 de Mayo / Carlos Ditbore)

Baby Futbol:
Condominio San Saturnino (Ismael Briceño N°1531)

Baby Futbol:
Multicancha Los Jardines II (Río de La Plata / Av. Lo Marcoleta)

Baby Futbol:
Multicancha Casas de Lo Ovalle (Av. O'Higgins / Av. Las Torres)

De 18:30 a 19:30 horas

Gap:
Plaza Los Minerales (Av. San Luis / El Cobre)

Baby Futbol:
Multicancha Los Molinos (Calle Los Cárpatos / Pje. Los Alpes).

Baby Futbol IND:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins N°281) Categoría de 06 a 10 años

De 19:00 a 20:00 horas

Entrenamiento Funcional:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa)

Zumba:
Multicancha Santa Teresa (Doctor Lira Valencia).

Baby Futbol:
Multicancha Juan Francisco González (Los Europeos / Pje. Los Fueguinos)

Zumba:
Multicancha La Foresta (Sotaquí / Pje. Rapelcillo)

Taekwondo Olímpico::
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins N°281) Categoría 05 a 10 años

Spinning:
Condominio Parque Central (Av. O'Higgins N°500)

Zumba:
Multicancha Los Esteros (Av. Santa Luisa / Av. Manuel Antonio Matta)

De 19:30 a 20:30 horas

GAP:
Plaza Lo Campino (Av. Valle Lo Campino Norte, “referencia Camino El Cerro”)

GAP:
Plaza Santa María (Romeral / Del Trigal)

De 20:00 a 21:00 horas

Entrenamiento Funcional:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa).

Taekwondo Olímpico:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins N°281) Categoría 11+

De 20:30 a 21:30 horas

Zumba:
Multicancha Plaza Mayor (Isidro Gómez Vélez)

Zumba:
Plaza Los Nuevos Jardines del Norte II (Los Cárpatos / Pje. Krobokan)

Viernes

De 09:00 a 10:00 horas

Spinning:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa).

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa).

Aerobox:
Multicancha El Mañío (Intendente Saavedra)

Zumba:
Estadio Municipal (Calle Cabo 2° Job Burgos S/N)

Taller Adulto Mayor – IND:
CIAM Amancay (Av. Lo Ovalle N°245)

De 09:30 a 10:30 horas

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa).

De 11:00 a 12:00 horas

Yoga Adulto Mayor +60 :
Sede Gildemeister (11 de Mayo / Carlos Ditbore)

De 16:00 a 17:00 horas

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2009 a 2012 - 2013 a 2016, más arqueros + arqueros

De 16:30 a 17:00 horas

Vóleibol:
Multicancha Casas de Lo Ovalle (Av. O’Higgins / Av. Las Torres)

De 17:00 a 18:00 horas

Baby Futbol:
Multicancha La Foresta (Sotaquí / Pje. Rapelcillo)

Tai Chi:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2009 a 2012 - 2013 a 2016, más arqueros

Vóleibol:
Multicancha Casas de Lo Ovalle (Av. O’Higgins / Av. Las Torres)

Fútbol:
Estadio Municipal (Calle Cabo 2° Job Burgos S/N) Categoría 13 a 17 años

Baby Fútbol:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins Nº281) Categoría 09 a 12 años

De 17:30 a 18:30 horas

Yoga:
Plaza Santa María (Romeral / Del Trigal)

Fútbol:
Estadio Municipal (Calle Cabo 2° Job Burgos S/N) Categoría 13 a 17 años

Baby Fútbol:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins Nº281) Categoría 09 a 12 años

De 18:00 a 19:00 horas

Kung Fu:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

Spinning:
Multicancha La Foresta (Sotaquí / Pje. Rapelcillo)

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2005 y 2006 - 2007 y 2008

De 18:30 a 19:30 horas

Escuela Talentos Quilicura:
Santa Luisa (Pje. Los Alpes / Pje. Cerro Mediterráneo) / 2005 y 2006 - 2007 y 2008

Baby Fútbol:
Multicancha San Fernando (Filomena Gárate / Pje. Los Cipreses).

Baby Fútbol:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins Nº281) Categoría 05 a 08 años

De 19:00 a 20:00 horas

Baby Futbol:

Balonmano - IND:
Condominios San Saturnino (Calle Ismael Briceño N°1531)

Baby Fútbol:
Canchas Sintéticas (Av. O’Higgins Nº281) Categoría 05 a 08 años

Zumba:
Multicancha Los Jardines II (Rio de La Plata / Av. Lo Marcoleta)

Baby Futbol:
Condominio Parque Central (Av. O'Higgins N°500)

De 19:30 a 20:30 horas

Entrenamiento Funcional:
Parque Wilson Henríquez (Av. Las Torres / Av. Lo Cruzat)

De 20:30 a 21:30 horas

Zumba:
Sede Bosques de San Luis (Nueva Delhi N°0509)

Baby Futbol:
Multicancha La Huelén (Av. Manuel Antonio Matta / Pje. Dos)

De 21:00 a 22:00 horas

Aerobox
Multicancha Casas de Lo Ovalle (Av. O’Higgins / Av. Las Torres)

Sábado

De 09:00 a 10:00 horas

Clínica Deportiva Municipal Colo – Colo:
Estadio Municipal (Cabo 2° Job Burgos S/N)

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire Libre(Av. Las Torres / Av. Santa Luisa).

De 09:30 a 10:30 horas

Spinning:
Multicancha Altos de Quilicura (Los Europeos / Séptimo de Línea).

Entrenamiento Funcional:
Gimnasio al Aire Libre (Av. Las Torres / Av. Santa Luisa).

De 10:00 a 11:00 horas

Clínica Deportiva Municipal Colo – Colo:
Estadio Municipal (Cabo 2° Job Burgos S/N)

De 11:00 a 12:00 horas

Clínica Deportiva Municipal Colo – Colo:
  Estadio Municipal (Cabo 2° Job Burgos S/N)

De 12:00 a 13:00 horas

Clínica Deportiva Municipal Colo – Colo:
  Estadio Municipal (Cabo 2° Job Burgos S/N)